Правила пользования форумом

Прочитайте пожалуйста правила форума.
Начав пользоваться форумом вы подтверждаете согласие с правилами!
Правила форума
1. Модераторы форума "СтройМастерская" редактируют и стараются удалять неприемлимые сообщения как можно быстрее, но все сообщения просмотреть невозможно. Пользуясь форумом вы признаете, что сообщения оставленные участниками и гостями форума отражают точку зрения самих авторов, а не администрации форума, в связи с чем администрация не может быть ответственна за содержание сообщений.
2. Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему отключению от форума (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
3. Форум используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форума. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий), а также для рассылки сообщений администрации форума.
4. Форум - это не чат, реплики не допускаются - пишите максимально подробно. Форум и создан для размещения вами информации. Многое прощается (даже искусно скрытая реклама) если эта информация подробна и полезна.
5. "Голые ссылки" не допускаются - пишите подробно, и только в конце можете поставить ссылку. Ссылки на другие форумы и чаты запрещены везде.
6. Наш форум - для взрослых и людей умеющих вести себя подобающе. Сообщения написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или буквами в рАзнОм рЕгиСтре будут удалены. Большое количество (больше 3) вопросительных, восклицательных или других знаков подряд также может привести к удалению сообщения.
7. Заголовок сообщения должен максимально отражать содержание сообщения. Заголовок должен полностью раскрывать тему. Чем подробнее - тем лучше, чтобы можно было понять о чем речь не открывая сообщение. Темы с заголовками типа:
ПА-МА-ГиТЕ!!!!!!!
Позырьте
Помогите
Ну почему?????????!!!!!!!...
А вот такая проблема
и тому подобные загадки
будут удалены.
8. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках (включая транслит) не приветствуются и могут быть удалены. Используйте перевод транслита (оглядитесь и вы увидите кнопку "в кириллицу"). Безграмотные сообщения будут удалены. Коверканье русского языка, например: "мя", "чё", "чел", "тя" и т.п. не приветствуется и может послужить причиной удаления сообщения. Перед отправкой сообщения проверьте сообщение в редакторе с проверкой грамотности, например в Word.
9 Реклама в форуме запрещена и может быть удалена.
10. Убирайте лишнее цитирование предыдущих ораторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.
11. Дублирование сообщений запрещено. Если вы отправили одинаковые сообщения более чем в одну тему, то будут удалены все сообщения.
12. Ругань и оскорбления запрещены.
13. Личная переписка в сообщениях на форуме не допускается.
14. Сообщения на форуме следует помещать только в соответствующие им тематические разделы форума. Изучите структуру форума на главной странице.
15. Сообщения, нарушающие законы Российской Федерации удаляются.
16. Сообщения про халяву и "заработок в интернете" удаляются
17. Аккаунты зарегистрированных пользователей не активные в течении года, а так же не оставивших ни одного сообщения в течении первого месяца будут удалены.
Форум закрыт

Вернуться в Список форумов

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


cron