дизайн интерьера

Здесь раскрываются темы о ремонте в помещении, технологии, опыт, советы

дизайн интерьера

Сообщение intro2013 » 18 авг 2012, 11:14

Добрый день, хочу сделать дизайн детской. Наткнулась на сайт -( ссылка удалена модератором, нарушение правил сайта) суть мне понравилась, но хотелось бы послушать отзывы. если кто-нибудь пользовался их услугами, отпишитесь, пожалуйста! Очень нужно, спасибо1
Аватар пользователя
intro2013
 


Re: дизайн интерьера

Сообщение Lisko » 26 дек 2012, 17:19

Просите адреса готовых объектов в конторе которой хотите заказать дизайн, созваниваетесь и подъезжаете если хозяева вам дали согласие. Не все конечно хотят светить свое жилье, но если фирма солидная наверняка они делали дизайн в административных помещениях- вот их то и можно посмотреть.
Аватар пользователя
Lisko
 

Re: дизайн интерьера

Сообщение Андрей » 14 окт 2013, 11:23

Кто ниб пробовал брашированным деревом (покрашенное и пропитанное) обшивать дом?
Аватар пользователя
Андрей
 

Re: дизайн интерьера

Сообщение elis134 » 24 ноя 2013, 10:35

Я по поводу дизайна вообще намучалась, никак не могла подобрать подходящий вариант, потом все таки остановились на Строительной компании номер один (ссылка удалена) Там быстро все мои проблемы решили)))Очень адекватные люди там работают, все делают быстро и качественно
Аватар пользователя
elis134
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:28

Re: дизайн интерьера

Сообщение Maxavd » 28 ноя 2014, 18:44

А мы с женой быстро определили как будет выглядеть детская. Вычислили любимые цвета ребенка, как такового выдержанного единого стиля нет. Такая комната цыпленочка =)))
Аватар пользователя
Maxavd
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:17

Re: дизайн интерьера

Сообщение Parafin » 27 мар 2015, 14:11

Мой вам совет, занимаясь дизайном учтите что маленькие дети источник проблем с чистотой стен и мебели, а также поломка всего мелкого и декоративного в радиусе рук вашего непоседы... По-этому лучший дизайн это минимализм + материалы которые легко отмываются, и никаких декоративных мелких и хрупких предметов! Это важно, так как в течении определенного времени, они непременно будут либо разбиты, либо сломаны...
Аватар пользователя
Parafin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:46

Re: дизайн интерьера

Сообщение Suharik » 01 июн 2015, 15:16

Это точно, малыши в доме это весело, но вся мелочевка будет уничтожена. :D Так что дизайн должен быть лаконичным.
Аватар пользователя
Suharik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:03


Вернуться в Ремонт в помещении


cron