Приточная вентиляция для дома

Здесь раскрываются темы о ремонте в помещении, технологии, опыт, советы

Приточная вентиляция для дома

Сообщение Kalina » 25 фев 2014, 07:47

Недавно увидела по телевизору вот такой прибор компактную приточную вентиляцию, называется бризер. Загорелась идеей поставить себе домой. Прибор дает свежий воздух, чистит его, причем результаты замеров впечатляют, еще и подогревает. Не знаю, можно ли давать тут ссылки на Youtube (Ссылка удалена модератором) Но вот он или просто поищите "Чудо техники" от 9 февраля, кажется
Аватар пользователя
Kalina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:25


Re: Приточная вентиляция для дома

Сообщение Бизон » 26 сен 2014, 12:16

Как говорят чудес на свете не бывает.:)

Обычная принудительная вентиляция, только с набором разных фильтров.Да и стоит такой Бризер не дешево, от 20 до 30 тысяч рублей.

В рекламе все красиво показано, но самое главное остается за кадром, ни где ни говорится о том как часто и сколько стоит замена тех самых фильтров без которых работа прибора становится бесполезной.
Думаю что стоят такие элементы безумно дорого ( конечно каждый решает сам). Улыбнул и сам видеоролик который я нашел по запросу "Чудо техники" от 9 февраля . Там показывают продвинутую хозяку якобы поставившую этот бризер у себя на кухне.
Да вот только видно что он просто стоит приставленным к стене, поскольку рядом стоит холодильник дверца которого просто не откроется из за этого бризера. Вот и верь рекламе. :lol:
Аватар пользователя
Бизон
 


Вернуться в Ремонт в помещении


cron