Ремонтом должны заниматься профессионалы!!!

Здесь раскрываются темы о ремонте в помещении, технологии, опыт, советы

Re: Ремонтом должны заниматься профессионалы!!!

Сообщение Гость » 04 дек 2014, 13:18

Бред...
Зачем мне будут покупать обои сотрудники какой то фирмы? Может они мне не понравятся? Это вариант для очень богатого клиента заказывать ремонт где все включено. Вот только стоит это на порядок дороже, просто вам все цены забивают по максимуму и самому дорогому.
Не каждый может себе позволить ремонт комнаты за 150 т.р.
А тот кто пишет про пузыри на обоях, пытается сэкономить деньги хоть как то и однозначно не станет клиентом какой то фирмы.
Аватар пользователя
Гость
 


Re: Ремонтом должны заниматься профессионалы!!!

Сообщение Гость » 04 дек 2014, 16:03

[quote="Гость"]Бред...[/quote]
Ну почему бред, мы тоже делали в МСК-Строй, и то как вы говорите, ни каждый себе может позволить 150 тысяч на ремонт комнаты, так у компании разные ценники, вы же вместе составляете смету! Просто лучше переплатить немного за работу мастерам, чем самостоятельно по магазам на метро ездить, и убивать время на обои, которые вы один фиг поклеите пузырями! Понятно, что все хотят сэкономить денег на ремонте, и убиваете свои отпуска, погружаясь в стройку, которая потом затягивается на вечность! Рабочие в МСК-Строй все сделали быстро! Мне ремонт кухни встал в 80 тысяч!!! Но у нас немного квадратов!!!
Аватар пользователя
Гость
 

Re: Ремонтом должны заниматься профессионалы!!!

Сообщение admin » 04 дек 2014, 17:50

Просто весь мир крутится вокруг этой фирмы! :lol: Если не прекратится реклама этой компании.
Вся ветка будет удалена. :evil:
С уважением администратор.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:07

Re: Ремонтом должны заниматься профессионалы!!!

Сообщение deniz966 » 04 ноя 2015, 11:01

yuldasheff.eldar писал(а):Полагаю, что все, кто делает ремонт самостоятельно, потом и пишут на форумах, что делать если обои пошли пузырями :D Я ничем не отличаюсь от вас дорогие мои форумчане, просто хочу сказать, что избежал лишних проблем, обратился в фирму, которая меня и проконсультировала, учла мои интересы, дала скидку и выставила счет, который является доступным каждому человеку, который затеял ремонт. Подобных компаний полно, но я обратился в МСК-Строй по совету человека на форуме, который расхваливал да нахваливал. Теперь я сам такой. :shock: Чем хорошо, то что Вам сразу выставляется определенная сумма, которая в любом случае, не будет меняться. Я оговорил бюджет сметчику, он пояснил, что сумма в 150 тысяч на комнату - приличная, и можно придумать много чего, что касается не только материалов, но и дизайнерских заморочек. Не надо ездить по магазам и разыскивать обои, когда можно все сделать через них, переплатив лишь немного, зато нервы знаете ли в порядке и время свое вы экономите :geek:
Полностью с Вами согласен. Ремонт это как пожар. А пожар должны тушить пожарные, то есть специалисты. Вот нашел не плохую фирму. Все сделали быстро. Цены нормальные. Так что рекомендую: (ссылка удалена модератором)
Аватар пользователя
deniz966
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 01:39

Re: Ремонтом должны заниматься профессионалы!!!

Сообщение Tarantino » 13 апр 2016, 21:50

Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается.
Аватар пользователя
Tarantino
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:48

Re: Ремонтом должны заниматься профессионалы!!!

Сообщение Андрей81 » 06 авг 2017, 19:16

полностью согласен, но иногда приходится и обратное))
Аватар пользователя
Андрей81
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:39
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ремонтом должны заниматься профессионалы!!!

Сообщение olezhkaivankoff » 26 сен 2021, 13:57

Здравствуйте! И согласен и не согласен с Вами. Делать ремонт можно и самим, главное понимать и знать как делать. Сегодня очень много инфы в инете, видео как что делать и если руки из плеч - справится и не профессионал. Дольше, может не прям идеально но справится.
У меня обратная ситуация была - ну не было у меня времени самому заниматься ремонтом, нанял бригаду, отзывы хорошие. Приезжаю как то и вижу картину как они какую то нонейм грунтовку на стены на носят. И еще жалуются мол медленно потому что грунт плохо впитывается, призодится просушить и на второй слой и т.п. Поехал сам им купил нормальной темонтеновской грунтовки и сказал чтоб впредь со мной ездили за материалами ибо не надо мне ремонт который через год я буду переделывать. Они потом еще у меня спрашивали что за грунтовку им привез, взяли ее для себя в работу :D
Аватар пользователя
olezhkaivankoff
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 13:41


Вернуться в Ремонт в помещении


cron