Страница 1 из 1

отделка вагонкой внутри дома

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:41
vanyape86
Наша дача,досталась еще мне от моих родителей. И ремонт там никто не делал порядком 20 лет,так периодически делали что ломалось и все. Тут на носу были праздники,а мы со всей нашей большой семьей любим там собираться на праздниках.Решили немного обновить дом,сделать отделку.Есть универсальные материалы, которые могут быть использованы как для внутренних, так и для наружных работ. Но, большим спросом пользуется отделка внутри дома вагонкой. Именно это нас и заинтересовало,так как и цена была приемлемой и время работ было определенное сжатое. Муж сразу же нашел подходящую компанию - otdelka - vagonkoy - vnutri - doma Год назад у них же делал ремонт наш племянник ,он говорил что там мастера все хорошие и цены "не кусаются". Ремонт нам действительно успели сделать до праздников, такого результата мы никак не ожидали. Вся наша семья была удивлена как преобразился дом, и как хорошо все получилось.

Re: отделка вагонкой внутри дома

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 00:46
Гость
Вагонка в доме, это уже пожалуй анахранизм, сейчас уже полно новых и современных отделочных материало. Гипсокартон, стекломагнезит, стеновые панели и на худой конец блок-хаус.

Re: отделка вагонкой внутри дома

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 11:09
Сержио
Гость писал(а):Вагонка в доме, это уже пожалуй анахранизм, сейчас уже полно новых и современных отделочных материало. Гипсокартон, стекломагнезит, стеновые панели и на худой конец блок-хаус.

А мне нравится вагонка в загородном доме. Она придает своеобразный уют в доме. Даже кажется что легче дышится, когда вокруг одно дерево.