Ламинат или паркетная доска?

Здесь раскрываются темы о ремонте в помещении, технологии, опыт, советы

Re: Ламинат или паркетная доска?

Сообщение Zero » 28 май 2019, 12:09

Пока придет время обновлять лак, ламинат выбрасывать придется. А вот мыть паркет или паркетную доску вообще не надо.
Аватар пользователя
Zero
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:00


Re: Ламинат или паркетная доска?

Сообщение Сержио » 29 май 2019, 12:22

Zero писал(а):Пока придет время обновлять лак, ламинат выбрасывать придется. А вот мыть паркет или паркетную доску вообще не надо.


Кто вам сказал, что мыть не надо? Очень даже надо, только, понятное дело, не так как обычный линолеум.
Аватар пользователя
Сержио
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 май 2019, 11:01

Re: Ламинат или паркетная доска?

Сообщение Alexsandr » 04 июл 2019, 11:56

Я за ламинат. Бюджетно и на века. И кто сказал, что он быстро изнашивается? У предков перго лежит уже лет 6, чтоб не соврать, выглядит, как новый. И себе его возьму. Или квик-степ, еще не определился, его тоже хвалят
Аватар пользователя
Alexsandr
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 20:34

Re: Ламинат или паркетная доска?

Сообщение Volodya » 17 июл 2019, 19:29

Alexsandr писал(а):Я за ламинат. Бюджетно и на века. И кто сказал, что он быстро изнашивается? У предков перго лежит уже лет 6, чтоб не соврать, выглядит, как новый. И себе его возьму. Или квик-степ, еще не определился, его тоже хвалят

Перго, безусловно, качественный и проверенный годами, только по цене паркета идет
Аватар пользователя
Volodya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 14:24

Re: Ламинат или паркетная доска?

Сообщение Alexsandr » 19 июл 2019, 20:32

Volodya писал(а):
Alexsandr писал(а):Я за ламинат. Бюджетно и на века. И кто сказал, что он быстро изнашивается? У предков перго лежит уже лет 6, чтоб не соврать, выглядит, как новый. И себе его возьму. Или квик-степ, еще не определился, его тоже хвалят

Перго, безусловно, качественный и проверенный годами, только по цене паркета идет

Считаю, лучше офигенный ламинат, чем фиговый паркет. Цена приличная, но и не на 1 год же стелю. Тем паче, мне на него в салоне на бородинской понораме скидку приличную обещают за покупку двери торекс
Аватар пользователя
Alexsandr
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 20:34

Re: Ламинат или паркетная доска?

Сообщение BaTyA » 21 ноя 2019, 15:14

Мы для бытовых условий решили заказать себе ламинат- (ссылка удалена модератором) который заказали у неоднократно проверенной компании, мы брали у них и для дачи и второй раз для квартиры, очень довольны как качеством так и ценой.
Аватар пользователя
BaTyA
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 09:54

Пред.


Вернуться в Ремонт в помещении


cron