Дует из подъезда

Пишите в этом форуме если Вам не выбрать куда писать.
Реклама на форуме запрещена!

Re: Дует из подъезда

Сообщение Соло » 26 фев 2019, 15:15

Поддерживаю гражданина Камикадзе! Фортис реально классная входная дверь. Над ней фабрика Портале постаралась на славу. Но внешность у этой двери не самое приятное. Главное в этой двери – гарантия производителя от взлома. Я такого ни у кого у других производителей не нашел, почему и купил Фортис. Советую брать именно Фортис, хоть она и далеко не дешевая.
Аватар пользователя
Соло
 


Re: Дует из подъезда

Сообщение Василич » 27 фев 2019, 10:20

Я не поручусь, что дверь Шведа такая же крутая, как Фортис, но дизайн у нее отличный, звуки задерживает, да и холод тоже. Но самое приятное – что мою Шведу пытались граждане уголовники вскрыть – но не получилось. ТО ли замки хорошие, то ли спугнул их кто, но факт есть факт. Такая история. А там – думайте сами.
Аватар пользователя
Василич
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение GrossSpec » 28 фев 2019, 15:35

Вообще читаю вашу тему – фигею! Тут тебе и про Фортис пишут, тут и про Термовуд обсуждают. Ребятки разберитесь в том, для каких целей нужна дверь. Фабрика Портале выпускает входные двери для квартир – это Шведа, Фортис итд, а такдже для домов – это двери Термо, Термоплюс, Термовуд и тд. Задачи и цены у них разные. Общее у них только то, что качество, дизайн и теплозащита на высоте. Ну и сервис фабрики по моему опыту неплох.
Аватар пользователя
GrossSpec
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение MillySwan » 01 мар 2019, 15:03

Все! Есть в жизни счастье! Поставили нам нашу Шведу – радости нет предела. Снаружи – скромно, внутри по мебель. Ровно так как я хотела. Поставили дверь ребята из салона фабрики Портале за 4 часа. Мусора и грязи – минимум. Результат великолепный! Не только в прихожей, но и в квартире стало намного теплей! Я жалею только об одном – что так долго тянула с установкой.
Аватар пользователя
MillySwan
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Витёк » 11 мар 2019, 19:20

А что минусов я посмотрю у таких дверей нет совсем? Прямо сказка какая-то! Пиаром попахивает.
Аватар пользователя
Витёк
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Василич » 20 мар 2019, 11:15

MillySwan, мои поздравления! Как раз получился подарок к восьмому марта))). А какие декоративные панели вы заказали? Я снаружи поставил снаружи Ламину, внутри Акрилу, менеджер сказала, что более долговечные. Ну и по цене приятные. Хотя мне интересно что из себя представляют другие панели. Дочери квартиру купили – тоже двери Фортис фабрики Портале покупать планируем.
Аватар пользователя
Василич
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение MillySwan » 21 мар 2019, 13:10

Василич, мы тоже поставили со стороны подъезда Ламину, Все же нам показалось, устойчивость к повреждениям сильный аргумент. Внутри у нас на двери панель Вудлайн. Понимаю, что субъективно, но по мне так – роскошно. Фабрика Портале постаралась. Пришлось даже новую мебель в прихожую прикупить, чтоб соответствовала. Хотя Ламина цвета африканского палисандра снаружи тоже резко отличается от соседских дверей.
Аватар пользователя
MillySwan
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Василич » 26 мар 2019, 12:52

Я конечно не сильный спец в этом вопросе, но как по мне порог дает два преимущества дверям. Первое – конструкция становится более жесткой и долговечной. Второе – холодный более тяжелый воздух, который может проходит в узкую щель под дверью, встречает на своем пути препятствие. ТО есть в прихожей становится по любому намного теплее. Как-то так.
Аватар пользователя
Василич
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Alexsandr » 26 июн 2019, 18:08

Хочу или торекс или Гардиан . что скажите? Торэксе по дизайну больше впишутся, зато с торекс скидку на ламинат и двери межкомнатные получу
Аватар пользователя
Alexsandr
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 20:34

Re: Дует из подъезда

Сообщение Volodya » 26 июн 2019, 19:30

Alexsandr писал(а):Хочу или торекс или Гардиан . что скажите? Торэксе по дизайну больше впишутся, зато с торекс скидку на ламинат и двери межкомнатные получу

а что за скидка? это где такое? тже торэкс выбираем, но про скидки молчат, гады
Аватар пользователя
Volodya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 14:24

Пред.


Вернуться в Разное


cron