Дует из подъезда

Пишите в этом форуме если Вам не выбрать куда писать.
Реклама на форуме запрещена!

Re: Дует из подъезда

Сообщение Алексей Кижич » 07 дек 2018, 09:42

MillySwan, я не из Москвы, но это не проблема. Заказывал с доставкой напрямую у производителя, с сайта "ссылка удалена модератором". Доставка до пункта самовывоза бесплатная. Дверь упакована была надежно, при перевозке ничего ей не случится. Монтажника вам менеджеры подскажут, если никого знакомого нет. Нам хороший контакт дали. А по поводу звукоизоляции с товарищем выше не соглашусь. Во многих случаях хорошая дверь реально решает. Опять же в моем случае было именно так.
Аватар пользователя
Алексей Кижич
 


Re: Дует из подъезда

Сообщение MillySwan » 10 янв 2019, 15:53

Все, отмучились. Буквально вчера мы заказали дверь Шведу в фирменном салоне фабрики Портале у метро Румянцево. Сервис очень даже ничего, менеджер вполне культурный, мозг не выносил, цену не накручивал, послушал нас, предложил еще варианты про двери Шведа рассказал, мы свой вариант подкорректировали. Двери будут после нового года. По результатам я отпишусь, может кому-то пригодится.
Аватар пользователя
MillySwan
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение КЭП » 11 янв 2019, 14:21

Спасибо камрадам за полезную тему. Сам ищу к весне входную дверь в квартиру – дом сдают мае, в июне займемся отделкой и тд. Честно говоря про фабрику Портале я не слышал, рекламы – ноль, а отзывов полно. Умный производитель – на рекламу не тратится, все делают довольные потребители. Сам я склоняюсь к Шведе, хотя модель Фортис мне тоже очень нравится.
Аватар пользователя
КЭП
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Мариша » 14 янв 2019, 18:56

А мы с мужем недавно поставили себе входную дверь Шведа. Очень красивая – с этим я полностью согласна, звуки с подъезда не слышно, в прихожей тепло. Сейчас ищем входные двери на дачу. Почитали много формумов и отзывов в инете. Получается что и их лучше брать той же фабрики Порталле. Там вариантов больше от Термолайт до термолюкс, никто не заказывал?
Аватар пользователя
Мариша
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Алексей Кижич » 15 янв 2019, 15:35

Мариша, термодвери смотрите по отделке и толщине самой двери. Там на сайте фабрики все четко расписано для каждой серии. Но насколько я знаю, все двери производства Портале хорошо защищают прихожую от мороза. Это ж так просто. Ну и смотрите по деньгам. Если у вас дача - дворец, то ясно что нужна защита от воров – берите Термовуд, а если все скромно – Термолайт. Как по мне не стоит переплачивать.
Аватар пользователя
Алексей Кижич
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Камикадзе » 16 янв 2019, 10:07

Я летом сам мучился в поисках входной двери в квартиру – умные люди подсказали продукцию фабрики Портале. Поставил себе не Шведу – а Фортис. Доволен на все сто десять процентов. Внешность изысканная и безопасность высокая. Деньги конечно не маленкие, но я так понимают относительно аналогов цена Фортиса более доступная. Может это комуто поможет.
Аватар пользователя
Камикадзе
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Мариша » 18 фев 2019, 12:49

[quote="Камикадзе"]Я летом сам мучился в поисках входной двери в квартиру – умные люди подсказали продукцию фабрики Портале. Поставил себе не Шведу – а Фортис. Доволен на все сто десять процентов. Внешность изысканная и безопасность высокая. Деньги конечно не маленкие, но я так понимают относительно аналогов цена Фортиса более доступная. Может это комуто поможет.[/quote]
И чем же Фортис лучше Шведы кроме того что дороже в два раза? Я понимаю что стальные двери порталле имеют одну качественную основу но столько переплачивать не согласна. Даже в макисмальной комплектации шведа выгоднее имхо. Ну да, красиво, не спорю но не за столько денег.
Аватар пользователя
Мариша
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Камикадзе » 19 фев 2019, 13:55

Как это чем лучше? А панели пвх – это типа ни к чему и бесплатно должно быть? Качественная панель как у фабрики дверей portalle стоит вообще-то денег. и я вам доложу что на все 100% стоит – внешний вид и дополнительное утепление. А бюджет каждый смотрит сам.
Аватар пользователя
Камикадзе
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение КЭП » 20 фев 2019, 15:35

Камикадзе и Мариша оба правы – основа качественная в обоих случаях, это как порш-каен может различаться в цене в 2 раза. А насчет дверей термо серий termolight, termolux, termowood то они скроены для загородных домов и коттеджей, там есть особенности и отличия от подъездных дверей. Вы смотрите в правильном направлении – у этого производителя есть всё чтобы перекрыть дверной проём всерьёз и надолго.
Аватар пользователя
КЭП
 

Re: Дует из подъезда

Сообщение Алексей Кижич » 21 фев 2019, 14:14

Споры про дорого-дешево бесконечные как и про красиво-некрасиво. Для кого-то и фортис или топовая термодверь termolux покажется дешевой. Главное что есть у Порталле стандарты качества шутка ли – 35 этапов контроля ОТК и стандарты выше гостовских. Тут в любом случае не прогадаешь.
Аватар пользователя
Алексей Кижич
 

Пред.


Вернуться в Разное


cron