Интерьер кухни в квартире фото

Обсуждения всего что касается украшательств в помещении.

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Vadddik » 28 дек 2017, 19:05

litvinov писал(а):
Vadddik писал(а):Как не странно самое сложное было это найти нормальных мастеров в Москве которые бы сделали столешницу из кварцевого агломерата за приемлемые деньги. Перелопатили кучу сайтов и форумов по камню, в конечном итоге вышли на ребят из е-стоун вот их контакты, может кому пригодится - (ссылка удалена) . Получилось так что сам гарнитур мы заказали в одном месте, а столешку в другом, таким образом получилось неплохо сэкономить. Так что люди не бойтесь заказывать в разных местах, да заморочится немножко нужно, зато можно сэкономить круглую сумму.

Как долго ждали столешницу? Просто после нового года думаем обновить кухню, с фасадами вроде как определились, а вот за столешницу пока думаем, ДСП не особо хочется, камень классная штука, но не знаю впишемся ли по бюджету с ним.

Вообще там все зависит от того какой камень заказываешь, когда мы брали то ждали около 7 рабочих дней, но если бы взяли другой камень было бы быстрей. Я так понимаю все зависит от сложности заказа и наличия камня. Вообще смело могу рекомендовать Е-стоун, ребята действительно молодцы, вообще к ним вопросов нет в плане сроков и качества исполнения.
Аватар пользователя
Vadddik
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 00:36


Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение JeniferKaler » 16 мар 2018, 11:05

Ну мы с женой лично давно хотели стеклянный фартук (скинали) нашли интернет магазин Мир стекла там нам сделали отличное предложение в среднем везде за 6500мм цена 25-30 т.р у них нам сделали за 20 с доставкой установкой изготавливали они 4 дн (ну как договорились так нам и доставили) Все сделали в срок так что мы были сервисом полностью довольны. Если что вот место где мы покупали (ссылка удалена)Так что если кому-то нужен стеклянная столешница или стеклянный фартук можете обратиться к ним.
Аватар пользователя
JeniferKaler
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 11:00

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Ольга780 » 09 авг 2018, 15:30

Особой темой для обсуждения является оформление кухни в хрущевке. Здесь ситуация намного сложнее. Приходится делать все своими силами, так как дизайнеры в основном отказываются, да и кто из жителей хрущевки может себе позволить нанять профессионального дизайнера. Если все же вы живете в хрущевской квартире и собираетесь делать в ней ремонт, то предлагаю несколько идей для ее оформления (ссылка удалена) Обязательно пригодится!
Аватар пользователя
Ольга780
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:07

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Zero » 14 май 2019, 17:06

Хрущевку как ни украшай, она больше не станет)
Аватар пользователя
Zero
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:00

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Bullet » 19 июн 2019, 00:30

При всех платировках кухни нужно продумывать освещение, особенно в рабочей зоне.
Аватар пользователя
Bullet
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 00:19

Пред.


Вернуться в Интерьер и дизайн в помещении


cron