Интерьер кухни в квартире фото

Обсуждения всего что касается украшательств в помещении.

Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение natty100 » 24 апр 2015, 01:08

Интерьер кухни в квартире фото

Существует несколько типов планировок:
Линейная – подходит для больших кухонь. В таком случае вся гарнитура кухонная и бытовая техника ставится вдоль одной стены. Вид такой планировки весьма практичен. Хотя нужно соблюдать правила треугольника при оформлении – мойки, холодильника и рабочей зоны.

П-планировка. Здесь подходить прямоугольная расстановка кухонной гарнитуры. Нужно разместить все вдоль трех стен и правильно оформить рабочий треугольник между мойкой, холодильником и плитой, для удобного приготовления.

Г-планировка – хорошо подходить для маленьких кухонь с 2 зонами. В углу можно разместить мойку, а от нее в разные стороны разместить кухонную гарнитуру. Весьма удобная и красивая планировка мебели.

Островная планировка. В основном завершает линейную планировку. По центре можно установить барную стойку, которая будет выполнять дополнительные функции.

Цветовая гамма при оформлении интерьера кухни в квартире (фото)
Подбор цветовой гаммы для интерьера кухни в квартире (фото) играет немало важную роль. Правильно подобранные оттенки стен и мебели очень положительно будут влиять на психологическое состояние человека и настроение. (ссылка удалена!)
Аватар пользователя
natty100
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:54


Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Антоним » 13 май 2015, 15:50

очень красиво на кухне смотрятся прозрачные занавески, которые имеют необычную форму. Недавно купили такие в интернет магазине (ссылка удалена), смотрится очень красиво, весь интерьер полностью поменялся. Там же купили полотенца для кухни, очень качественные и красивые
Аватар пользователя
Антоним
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:31

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Suharik » 01 июн 2015, 15:19

При всех платировках кухни нужно продумывать освещение, особенно в рабочей зоне. У нас в рабочей зоне тройная подсветка, точечные светильники , светодиодная лента и подсветка над плитой в вытяжке.
Аватар пользователя
Suharik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:03

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение serenasan » 16 дек 2015, 11:26

Хочу еще и своей кухней похвастаться, действительно у каждого свой вкус, но мне кажется моя самая красивая, вот такая и качество отличное, и вид как на фото, очень благодарна за это компании КухниЛаб в Дмитрове
Аватар пользователя
serenasan
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 11:02

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Julja2185 » 17 дек 2015, 10:18

Добрый день, соседи!
Хотела узнать ваше мнение и может посоветуете что-то. Мы собираемся покупать кухню. Выбрали 3 варианта и отправили им запросы на дизайн-проект, а отправляли в Кухни Беларуси, Мария кухни и Росстройвес. По цене и по комплектации нам понравился дизайн проект от Кухонь Беларуси, но мы совсем ничего о них не знаем.
Что понравилось больше всего, что это не окончательная цена, там сейчас скидки и подарки при заказе дают, так сказать не хилые по 35% и доставка и сборка бесплатно, хотя в других это мин 10% от стоимости. И в итоге у нас получилось чуть больше 90 тыс. По сравнению с другими - это вообще смешно!
Что вы думаете? Это нормальная цена?
Заранее спасибо за ваши ответы)
Аватар пользователя
Julja2185
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 10:16

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Bondikov » 16 апр 2016, 14:55

Нет ну если интерьер кухни делать с раздвижными системами дверей, то мы вот выбирали у белорусов что то типо такого, качественно очень, и цена "социалистическая" советую в общем, Только вот разобраться с типом дверей не можем
Аватар пользователя
Bondikov
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 13:37

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Вадик » 21 май 2016, 10:52

Сейчас в дизайне очень часто используется led лента- это очень красиво, оригинально и функционально.Я использовал светодиодную ленту для подсветки многоуровнего потолка и ниш,покупал led ленты в ссылка удалена.Качество товара отличное и цена нормальная.
Аватар пользователя
Вадик
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:33

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Vadddik » 19 окт 2016, 20:10

У нас тоже кухня с лед.подсветкой действительно классная вещь, только если где-то перегорит нужно будет всю ленту менять.
Последний раз редактировалось Vadddik 28 дек 2017, 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Vadddik
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 00:36

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение Vadddik » 28 дек 2017, 12:51

Мы свою кухню долго с женой планировали чтобы все было красиво, в конечном итоге получилось все гармонично, жаль форум не дает прикрепить фото нашей кухни.
Как не странно самое сложное было это найти нормальных мастеров в Москве которые бы сделали столешницу из кварцевого агломерата за приемлемые деньги. Перелопатили кучу сайтов и форумов по камню, в конечном итоге вышли на ребят из е-стоун вот их контакты, может кому пригодится - (сылка удалена) . Получилось так что сам гарнитур мы заказали в одном месте, а столешку в другом, таким образом получилось неплохо сэкономить. Так что люди не бойтесь заказывать в разных местах, да заморочится немножко нужно, зато можно сэкономить круглую сумму.
Аватар пользователя
Vadddik
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 00:36

Re: Интерьер кухни в квартире фото

Сообщение litvinov » 28 дек 2017, 17:52

Vadddik писал(а):Мы свою кухню долго с женой планировали чтобы все было красиво, в конечном итоге получилось все гармонично, жаль форум не дает прикрепить фото нашей кухни.
Как не странно самое сложное было это найти нормальных мастеров в Москве которые бы сделали столешницу из кварцевого агломерата за приемлемые деньги. Перелопатили кучу сайтов и форумов по камню, в конечном итоге вышли на ребят из е-стоун вот их контакты, может кому пригодится - (ссылка удалена) . Получилось так что сам гарнитур мы заказали в одном месте, а столешку в другом, таким образом получилось неплохо сэкономить. Так что люди не бойтесь заказывать в разных местах, да заморочится немножко нужно, зато можно сэкономить круглую сумму.

Как долго ждали столешницу? Просто после нового года думаем обновить кухню, с фасадами вроде как определились, а вот за столешницу пока думаем, ДСП не особо хочется, камень классная штука, но не знаю впишемся ли по бюджету с ним.
Аватар пользователя
litvinov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 17:49


Вернуться в Интерьер и дизайн в помещении


cron